ПРОВЕДЕНИЕ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Тамада и банкетный зал на свадьбу

 Планирование свадьбы — дело довольно не простое и требует тщательных приготовлений и расчетов. Молодоженам необходимо учесть и продумать невероятное количество всевозможных ситуаций и различных способов ходу самой свадьбы.
Сегодня мы поговорим о плане рассадки гостей выбирая рестораны под свадьбу . Многие думают, что это абсолютно не нужное занятие, ведь большинство гостей знакомы между собой и сами смогут сесть именно туда, где им удобно, и около тех, с кем хотели.
Но на деле, не всегда бывает все так, ведь кто-то из друзей может сесть ближе и тем самым занять места отцов. Кто-то может совершенно случайно оказаться сидящим рядом с неприятным ему человеком, который может испортить праздник. Бывает и такое, что гости опаздывают, и свободные места есть только по детским столом. Короче говоря, на практике все обстоит не всегда гладко и так, как бы хотелось. Именно поэтому будущие виновники торжества просто обязаны позаботится обо всем заранее, и продумать и прописать кто и где будет сидеть. Таким детальным планом рассадки Вы обеспечите своих гостей от неприятных сюрпризов, а также обеспечите им хорошо соседство, что создаст веселую атмосферу всего праздника. +
План рассадки лучше составлять не сразу после того, как вы выбрали свадебный зал в городе Черновцы или другом любом городе, а где-то за месяц до самого торжества. Ведь тогда уже плюс-минус будут известны имена тех гостей, которые же откликнутся на приглашение и придут разделить с вами такой замечательный день. Но не спешите сразу же идти и распечатывать данный план в типографии или агентстве, которое этим занимается. Лучшее за неделю до свадьбы пересмотреть данный список и отредактировать его еще раз. Это обезопасит Вас от ошибок, и вы все еще сможете внести некоторые коррективы, которые могли сложиться в силу тех или иных событий.
Сразу после этого красивый дизайнерский план рассадки можно давать в печать. Также не забудьте позаботиться о том, что вам будет необходимо несколько экземпляров данного плана. Один — тот, который будут видеть гости, и по которому они будут искать свое место в зале. Оформление данного плана может быть абсолютно разным, от простого списка в дизайнерской брошюры с иллюстрациями столом и схематичным месту нахождения каждого из гостей. С верху плана рассадки можно написать ваши имена или название ресторана, в котором будет все происходить. Красивый шрифт, которым будет написано «Марина и Максим» или «Гостиный Двор» будут привлекать к себе внимание гостей в самом начале, и они без труда найдут свое место за праздничным столом. Еще два варианта рассадки нужно будет отдать в ресторан и администратору, чтобы не возникало вопросов по сервировке.