Без рубрики

Три необычных вида лака для ногтей

Маникюр — небольшая, казалось бы, деталь, но именно на него падает первый взгляд, он поможет правильно расставить акценты. Поэтому не стоит экономить ни на самой процедуре маникюра, на на лаке. Ведь правильно выбранный цвет лака, его текстура способны дополнить образ.

Гелевый лак. Этот вид лака Бонди подходит для тех, кто не любит слишком часто менять лак. Гелевый лак имеет особую стойкость: он может держаться на ногтях до трех недель. К тому же гелевые лаки обычно дополнительно содержат витаминные комплексы, которые укрепляют ногтевую пластину. Ограничений в применении такого лака абсолютно никаких нет. Он подходит для любых случаев жизни: и для работы, и для вечеринок.

Гипоаллергенный лак. Многие, конечно, могут удивиться, зачем нужен гипоаллергенный набор лаков для ногтей? Однако выяснилась одна очень интересная деталь: в течение дня мы прикасаемся к лицу примерно 200 раз. А что делать, если девушка страдает аллергией? Специально для таких случаев был разработан лак, который не вызывает никаких аллергических реакций.

Икорный лак. Сегодня этот вид лака является своеобразным трендом. Выполнение такого маникюра требует от мастера особых навыков. Наносить на ногтевую пластину мелкие шаровидные гранулы нужно быстро и очень аккуратно. Однако это того стоит, потому что маникюр получается очень оригинальным: маникюр выглядит рельефным. Еще более интересным получится маникюр, если комбинировать гранулы разных цветов.