СЕМЬЯ И ДОМ

Как улучшить мужскую потенцию

Дженерик изготавливается на основе тадалафила — активного компонента, входящего в состав оригинала. При создании препарата Софт индийскими учеными использовалась та же формула, что и для настоящего стоимостного Сиалиса. Именно поэтому фармакологические свойства этих средств не отличаются.

Сиалис Софт выпускается в форме овальных таблеток желтого цвета, в каждой из которых концентрация тадалафила составляет 20 мг. Таблетки содержатся в блистерах (по 10 шт.). В составе лекарств есть другие неактивные компоненты, которые были задействованы для улучшения вкусовых и других качеств средства.

Фармакологическое действие

Препарат стимулирует восстановление эректильной функции естественным путем. Тадалафил влияет на активность фермента ФДЭ-5, тем самым расслабляя гладкие мышцы и расширяя сосуды. Благодаря такому действию Сиалис Софт улучшается процесс поступления крови к пенису и на фоне этого возникает естественная и долговременная эрекция.

Таблетки начинают действовать уже через 15 — 20 минут после попадания в кровь, а эффект наблюдается в течение 30 и более часов.

Сиалис который можно приобрести на  http://viagra.in.ua/sialis/ не влияет на работу репродуктивных органов мужчин, не затрагивает процессы образования спермы, не ухудшает деятельность нервной системы и в целом положительно влияет на самочувствие. После приема таблетки и возникновения мощной эрекции у представителей сильного пола улучшается настроение, поднимается самооценка и уверенность в себе.

Применение

Лекарство следует принимать за 20 минут до начала половой близости. Таблетку кладут под язык и ждут пока она полностью растворится. Это происходит достаточно быстро и действующие компоненте, попадая непосредственно в кровь, начинают способствовать появлению эрекции.

Разовая доза составляет до 20 мг тадалафила, но в большинстве случаев хватает применения половины таблетки, чтобы достичь желаемого и высокого результата.

Мужчины могут не отказываться от алкоголя или жирной пищи, так как Сиалис софт не попадает в желудок, а проникает сразу в кровь. Поэтому умеренное количество спиртного или тяжелых блюд не повлияет на эффективность таблеток.

Показания

Сиалис Софт в Украине и других странах мира широко используют для устранения эректильной дисфункции. Этот препарат назначают также мужчинам при полной импотенции и других расстройствах в деятельности половой системы.

Противопоказания

  • Одновременное применение с лекарственными продуктами, содержащими нитраты.
  • Инсульты или инфаркты, которые произошли в течение последних трех месяцев.
  • Индивидуальная непереносимость составляющих компонентов средства.
  • Перед приемом таблеток следует ознакомиться с инструкцией к препарату или пройти консультацию у специалиста. Сиалис Софт целом хорошо переносится организмом, но в редких случаях возможно возникновение не выраженных побочных эффектов.