СЕМЬЯ И ДОМ

День рожденья – праздник детства

Ребенок ничем не отличается от взрослого. Ему так же сильно нужны любовь и внимание, хорошая одежда и качественный отдых. Но все же имеется отличие: ребенка невозможно обмануть, поскольку он все тонко чувствует и еще не потерял способности видеть истинную сторону вещей.

Если ваш малыш находится в предвкушении своего дня рождения, то вы должны приложить все усилия для того, чтобы этот день стал самым ярким и запоминающимся в прожитом году. Например, можно детский спортивный комплекс для дома купить в подарок или презентовать игрушку, о которой чадо долго грезило. Но лучше устроить шумный праздник, в котором примут участие родственники, друзья и сказочные герои.

Как это сделать? Можно переложить заботу на плечи праздничного агентства. Оно всегда готово предложить вам уникальный сценарий, лучшую площадку для проведения события и большой выбор развлечений. Но можно и позаботиться обо всем самостоятельно.

Какой бы вариант вы ни выбрали, нужно помнить о некоторых вещах. Во-первых, список приглашенных. Его следует составлять вместе с виновником торжества. Ведь это его праздник. Если мама и папа решат, что «тетю Асю» нужно пригласить потому, что она дарит дорогие подарки, а «дядя Ваня» очень помог при переезде и его нужно отблагодарить, но малыш не желает видеть совсем не близких ему людей, стоит подумать о том, чтобы согласиться с ним. Ведь знакомых можно позвать на дачу в любые выходные, а день рождения бывает раз в году.

Конечно, список друзей вашего сорванца будет меняться, в зависимости от его настроения. Если сегодня он хочет видеть всю группу детского сада, то завтра предпочтет пригласить лишь парочку друзей. Не удивляйтесь, когда прямо перед торжеством желания изменятся вновь. Так что при составлении меню учитывайте максимально возможное количество приглашенных. Пусть лучше продуктов будет много, чем мало.

Выбирая место проведения торжества, учитывайте интересы ребенка и его друзей. Если он обожает спортивные развлечения, то нужно арендовать кафе или клуб, располагающие такими возможностями. Еще один вариант — можно оформить одну из комнат в стиле спортивного зала, тем самым, удивив всю ребятню.

Главный совет – будьте особо внимательными и чуткими. Ведь понимание родителей и их внимание дороже всех подарков.