ПСИХОЛОГИЯ И СЕМЬЯ

Три идеи для украшения свадьбы

Даже если вы собираетесь отмечать свадебное торжество не дома, а за границей, все равно то помещение, где вы будете «гулять», должно быть украшено к празднику. Само собой, процесс украшения вы, скорее всего, поручите специально обученным людям, однако основные моменты, общий стиль, «главную мысль» оформления помещения вы можете продумать заранее сами. Хотя бы определиться, что вам ближе – украшение шарами подробнее на сайте https://bigairballoons.ru/business, праздник в восточном стиле или что-нибудь еще. А мы немного поможем вам идеями.

1. Оформление в стиле «Времена года». Можно взять за основу ваше любимое время года, например осень – и тогда вокруг вас будут яркие букеты и венки, дополненные очень подходящими к ним клетчатыми бантами и лентами, ветки спелой рябины, корзины со спелыми фруктами. Или зиму – и тогда невеста может стать настоящей снежной королевой среди бело-голубого и серебристого блистающего великолепия. А можно символически объединить в одном помещении все четыре времени года, чтобы каждое из них приносило в вашу семейную жизнь свой кусочек счастья.

2. Воздушные шары. Неоригинально? Зато радостно – как в детстве! Не надо думать, что украшение праздников воздушными шарами – устаревшая традиция. Проявите фантазию – и все будет ново и оригинально. Хороший дизайнер создаст для вас уникальную композицию из воздушных шаров, которая станет настоящим украшением свадебного пира. А еще можно отпустить наполненные гелием шарики в небо, отправив вместе с ними то, что может помешать будущей счастливой семейной жизни.

3. Цветы и ткани. С их помощью можно сделать неузнаваемым любое помещение. Цветы размещают не только в вазах (больших и устойчивых, чтобы танцующие не сбили), но и в виде гирлянд и небольших композиций на стенах или колоннах. А с помощью драпировок из разных тканей можно превратить помещение хоть в королевский дворец, хоть в дно морское.