ПРОВЕДЕНИЕ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Что подарить на новый год: девушке, парню, супругам, детям и друзьям

Близится Новый год, и все мы начинаем задумываться, что же подарить нашим близким людям. Новый год – это волшебный праздник, и, конечно, люди ждут, что и подарки будут столь же волшебными и необычными. А такие, казалось бы оригинальные детские подарки на новый год, как радиоуправляемый вертолет и другие подобные игрушки, станут отличным ответом на вопрос, что подарить парню на новый год.

Детские подарки на новый год

Чуть меньше вопросов вызывают подарки на новый год детям. Новый год – это все-таки больше детский праздник, чем взрослый, и порадовать их гораздо проще. Достаточно положить под елку сладкий подарок на новый год, и ребенок будет неимоверно счастлив. Впрочем, сладкие подарки на новый год можно преподнести и любимой женщине, и маме, и подруге, и вообще всем тем, кто до сих пор молод душою и сильно любит сладкое. 

что подарить девушке на новый год?

Итак, если подразумеваются подарки на новый год для возлюбленной, то стоит обратить внимание на романтические варианты. К примеру, почему бы не сделать в этот чудесный праздник своей любимой девушке предложение руки и сердца? Совершить это можно как вполне традиционным образом, так и достаточно оригинальным, как это сделал один влюбленный юноша. Он написал 365 записок с признаниями в любви и поместил их в стеклянную вазу. Среди этих записок была одна, которая содержала слова с предложением выйти за него замуж. Девушка каждая утро доставала одну записку, пока, наконец-то, не добралась до самой главной! Если же любимая девушка уже давно стала женой, то ее непременно обрадует стильное ювелирное украшение или путевка на море.

Что подарить любимым женщинам на Новый год?

В случаях, когда, напротив, девушка или жена раздумывают, что подарить на новый год любимому мужчине, стоит обратить внимание на компьютерные аксессуары, современные гаджеты и прочие подобные вещички. Но при этом необходимо непременно ориентироваться на предпочтения и привычки мужчины, ведь далеко не все увлекаются компьютерами и мечтают о “навороченных” смартфонах.

Что подарить мужчинам на Новый год?

Соседа, коллегу или просто хорошего товарища непременно порадует сувенир на новогоднюю тематику. К примеру, отлично подойдет для этой цели маленькая сувенирная елочка, символ наступающего года (2014 год – год деревянной лошадки) и т.д. Также можно заказать оригинальную футболку с прикольной надписью или изображением, подобный необычный подарок всегда вызывает положительные эмоции.

Примеры новогодних подарков

 

Новогодние идеи подарков для детей

Одним словом, существует большое количество вариантов подарков на новый год, и из них всегда можно выбрать что-то подходящее. Вашим слоганом в предпраздничные дни должно стать что-то вроде: “Подари детям новый год и о взрослых не забудь!” И тогда вопрос решится на отлично!