БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Как организовать выписку из роддома

Сделайте дома генеральную уборку и приготовьте легкий праздничный ужин. Мама с малышом должна вернуться в чистую и уютную квартиру. Нарисуйте сами или купите готовый плакат: «Спасибо за сына (дочь)!» и повесьте его на входе или в прихожей.

Купите жене цветы, а также несколько букетов для медицинских работников, которые будут готовить малыша к выписке. Для украшения дома закажите праздничную икебану, которая станет еще одним сюрпризом.

Украсьте с помощью шаров зал встречи в роддоме. Вы можете сделать это вместе с друзьями и родственниками, или обратиться за помощью в фирму, которая занимается оформлением праздников. При выходе из родильного дома, на крыльце организуйте праздничный запуск шаров. Это красивое зрелище запомнится всем присутствующим!

Закажите профессиональную фото и видеосъемку. Видеооператор смонтирует уникальный и трогательный фильм, который вы еще не раз будете пересматривать всей семьей, а фотографии станут чудесным напоминанием об этом торжественном дне.

Украсьте машину, на которой вы будете забирать мамочку с малышом из роддома. Для украшения можно использовать шары, ленты или наклейки с изображением аиста и младенца. Интересный вариант – написать или выложить сердечками имя новорожденного на капоте.

Роды – это огромный труд. Обязательно купите для жены подарок, отблагодарите ее за чудо рождения малыша. Это может быть заранее обговоренная вещь или ювелирное украшение. Главное, чтобы подарок был красивым и значимым, сувенирные мелочи в этом случае неприемлемы. В качестве подарка можно заказать именное поздравление на городском рекламном щите. Такое «спасибо» смотрится невероятно масштабно и точно впечатлит вашу жену. Единственный минус – это высокая цена, хотя важность события оправдывает подобные траты. Главное, все делать искренне и с любовью!