СЕМЬЯ И ДОМ

Обучение танцам на шесте в Киеве, на Оболони, от студии Ксении Гуменюк

Обучение танцам на шесте от студии Ксении Гуменюк

Strip Dance – особый танец для уверенных в себе леди, которые любят себя и собственное тело. Насколько доступны стрип дэнс тренировки на Оболони новичкам? На самом деле прийти в этот удивительный, изящный и грациозный мир может каждая девушка и женщина – студия Ксении Гуменюк готова помочь полюбить себя.

Стрип-пластика остается неотъемлемым атрибутом для тех, кто желает красиво танцевать, а начать занятия можно абсолютно в любом возрасте. В этой сфере можно и нужно экспериментировать – подбирать образ и стиль танца, самостоятельно решать, какими нарядами пользоваться и, что особенно важно, наслаждаться гибким и упругим телом. Купить занятия стрип дэнс на Оболони можно уже сегодня!

Фитнес студия Ксении Гуменюк для личностного и физического развития

В отличие от обычных тренировок в спортивном зале, занятия спортивными танцами – особая сфера, где физические нагрузки сочтены с невероятно красивыми и изящными акробатическими трюками. Стрип дэнс на Оболони индивидуально или в группах позволит вам овладеть настоящим искусством хореографии, спортивного танца и плавных, красивых движений.

Стрип пластика на Оболони от Pole-dance.com.ua – это:

● полное преодоление комплексов и стеснительности;

● обучение подавать себя исключительно с выгодной стороны;

● колоссальные физические нагрузки на все группы мышц, позволяющие подтянуть тело;

● работа с новичками;

● плавные и красивые движения для выхода сексуальной энергии;

● развитие пластичности и гибкости с элементами акробатики.

Занятия strip-dance на Оболони в Киеве полностью освобождают женский внутренний мир. Фитнес инструктор Ксения Гуменюк умеет работать с женщинами всех возрастов и категорий, а также поможет раскрепоститься и выпустить наружу все возможности женского тела. Тысячи движений, страстные образы, танец-огонь – все эти моменты раскрывает в каждой ученице стрип дэнс.

Как заниматься – индивидуально или в группе?

Тренировки одни на один с инструктором больше подходят для индивидуальных графиков или для тех, кто еще не готов публично раскрывать потенциал своего тела. Уверенные в себе девушки и женщины могут записаться на групповые занятия по стрип дэнсу на Оболони и учиться с остальными учениками (5-6 человек в группе) — https://pole-dance.com.ua/napravleniya/strip-dance.html

Фитнес студия также располагает возможностью научить вас другими видами спортивных и акробатических танцев – пол дэнс, TPX, стретчингу и др. Больше подробностей и возможность записаться на пробное занятие вы найдете на сайте Pole-dance.com.ua.

Источник — https://pole-dance.com.ua/