СЕМЬЯ И ДОМ

Одноразовая одежда для бьюти-мастера: 7 категорий товаров, которые предлагает магазин «Tree-Med»

Любой мастер, который работает в сфере красоты и эстетики, должен внимательно относиться к своему внешнему виду. Речь идет об использовании качественной и специализированной одежды, в которой он выполняет определенные процедуры.

Сегодня спектр одежды, которая используется бьюти-мастерами, разнообразен и представлен многочисленными наименованиями. Однако, мы бы хотели обратить ваше внимание еще и на те элементы, которые используются разово.

Речь идет о нарукавниках, бахилах, тапочках, халатах, повязках, фартуках. Все эти элементы используются для проведения различного рода процедур. Не стоит забывать и об одноразовых масках, перчатках, которые крайне важны для любого бьюти-мастера.

Расходники для салонов красоты от tree-med.com

Маска, даже если она является одноразовой, должна позволять вам свободно дышать. В то же время, она должна эффективно защищать от микробов, микрочастиц. Если мы говорим о перчатках, то на сегодняшний день покупателю представлено несколько категорий.

В большинстве случаев, выбор падает на виниловые, латексные и нитриловые. Все они практичны и удобны в использовании, являются достаточно эластичными, не нарушают чувствительности.

Где можно купить одноразовую одежду и расходники для бьюти-мастера

Все вышеперечисленные наименования, а также многие другие, вы можете успешно приобрести на страницах нашего интернет-сайта: https://tree-med.com.

Компания «Tree-Med» рада предложить вам широкий спектр одноразовых расходников, а также высококачественную одноразовую одежду, которая позволит вам выполнять процедуры безопасно, стерильно, без загрязнения основной формы.

У нас на сайте вы можете приобрести:

  • бахилы
  • костюмы для вакуумно-роликового массажа
  • стринги
  • тапочки
  • фартуки и нарукавники
  • халаты
  • шапочки и одноразовые повязки

Также, мы рады предложить вам одноразовые простыни и чехлы, полотенца и салфетки. У нас широкий выбор масок, которые защитят вас от микробов, бактерий, микрочастиц. Обратите внимание на перчатки. Мы предлагаем вам медицинские перчатки, выполненные из высококачественного нитрила, латекса, винила, а также полиэтилена.

Наш менеджер всегда рад предложить вам свои услуги и проконсультировать. Мы постоянно обновляем ассортимент, дабы покупатель мог выбрать актуальные новинки. Уже сейчас вы можете перейти на страницы нашего сайта и изучить ассортимент.

Интернет-магазин «Tree-Med» устроен достаточно удобно, дабы вы без проблем смогли найти подходящий товар, оформить покупку. Все позиции, которые есть на сайте, всегда находятся в наличии и они могут быть вам сразу же отправлены. Доставка осуществляется по всей Украине, а оплата возможна несколькими способами.