СЕМЬЯ И ДОМ

Футляры для сигарет

Футляры для сигарет или как их еще называют — портсигары, появились очень давно. Как только начал процветать табачный бизнес, на рынке появились дорогостоящие металлические футляры для сигарет, выполненные из полудрагоценных металлов с золотыми и платиновыми вставками, а сигары можно приобрести посетив Сигарный Дом Фортуна

У богатых промышленников и фабрикантов Америки иметь футляр для сигарет считалось правилом хорошего тона. Собственно сигарет тогда еще не выпускалось- славились на весь мир кубинские сигары, которые продавались в картонных коробках и их нужно было перекладывать в футляр. И несмотря на то, что современные мужчины и женщины курят сигареты, мода на сигары не прошла и никогда не пройдет.

Футляр с дорогими сигарами поистине является эксклюзивным и солидным подарком. Такой подарок придется по душе вашему начальнику, если он курит. И если даже не курит, но вы заметили, что его партнеры по бизнесу курят — подарок будет кстати. Всегда приятно угостить делового партнера, который знает толк в табаке, дорогой сигарой. Но эта ситуация касается сигар, а вот с сигаретами на современном рынке дела обстоят более прозаично, если даже не плачевно. Борьба с курением многих курильщиков довела чуть ли не до психических расстройств и депрессий.

Особенно люди творческих профессий, которые более эмоциональны, попали под негативную, зомбирующую волну новых сигаретных пачек, с убийственными шокирующими надписями. Некоторые попытались бросить курить сразу же, отказавшись от долголетней привычки, но большинство просто испытывало и до сих пор испытывает дискомфорт, каждый раз когда сигарета достается из пачки. К всеобщей радости и курильщиков и тех кто находится с ними в тесном ежедневном контакте найдено прекрасное решение проблемы!

Подарите своему коллеге по работе футляр для пачки сигарет и неприятные эмоции он будет испытывать всего лишь один или два раза в сутки, когда будет упаковывать пачку с кричащими убийственными надписями в стильный кожаный футляр для сигарет!
Кожаный футляр для пачки сигарет станет универсальным и очень нужным подарком, как для женщин, так и для мужчин. Ведь большинство современных женщин курит наравне с мужчинами, не считая курение исключительно мужской привилегией