ПОСЛЕРОДОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Какие бонусы бывают в игровых автоматах онлайн?

Современные виртуальные казино Плей Фортуна представляют великолепный выбор игр для пользователей — около 1500 слотов круглосуточно радуют игроков. При этом производители постоянно работают над созданием новинок и улучшением игр прошлого поколения. Не последнюю роль в выборе модели играют бонусные функции — игроки предпочитают делать ставки в эмуляторах, насыщенных различными дополнительными опциями, продлевающими игровой процесс, повышающими шансы на выигрыш или дающими возможность отыграться. В игровых автоматах онлайн в качестве бонусов используются дополнительные символы и раунды.

Wild

Дикий символ используется практически в каждой модели — это изображение может иметь свои множители, повышающие ставку, но главное его достоинство заключается в замене других символов. Вайлд может участвовать во всех цепочках, принимая достоинство любого изображения. Исключение составляют другие бонусные символы — в их комбинациях Вайлд не принимает участие.

У Дикого символа могут быть дополнительные функции — в некоторых моделях он растягивается на весь ряд, в других выпадает только на крайних барабанах или нечетных. Также он может выпадать одновременно на всех барабанах, либо сохраняться на своей позиции на следующий спин.

В простых эмуляторах Вайлд совмещает свои функции и Скаттера, делая игровой процесс максимально эффективным.

Scatter

Символ Разброса приводит к увеличению ставки при минимальной комбинации, символы в которой могут находиться на любой позиции. Разброс также активирует бесплатные вращения, оплачиваемые заведением. Все призовые комбинации, выпавшие во время их действия, зачисляются на баланс игрока. Если в процессе действия фриспинов выпадет снова 3 и более Скаттера, после завершения первого раунда фри-вращений будет активирован следующий.

Bonus

Бонусный символ представляет интерес благодаря дополнительному раунду, который он активирует. Комбинация из Бонуса формируется в соответствии с общими правилами, и каждый раз игрока предлагается побывать на отдельном игровом поле, где надо выполнять простые задания, за которые начисляются различные призы от двойных множителей до денежных средств.

Риск-игра

Раунд на удвоение есть практически во всех слотах — при каждой выигрышной комбинации игроки получают право на увеличение суммы в два раза. Во время риск-игры пользователям предлагается поставить на кон весь выигрыш, после чего попытаться угадать цвет масти карты, либо выбрать одну из закрытых карт так, чтобы она оказалась старше открытой. При удачном выборе игрок получит бонусное увеличение суммы выигрыша. А если его ответ окажется не верным, то сумма полностью сгорит.