ЗДОРОВЬЕ ВСЕЙ СЕМЬИ

Пори року Сторінки цікавинки автора Василия Федиенко подарят малышу множество позитивных эмоций

Особенность книги «Пори року» и остальных изданий на картоне для малышей серии «Сторінки-цікавинки» — подвижные элементы. Они способствуют интеллектуальному развитию ребенка с ранних лет: улучшают образное мышление, моторику и память. Элементы крутятся в разные стороны, тянутся или прячутся, чем занимают внимание дошкольника.

Пори року Сторінки цікавинки покажут ребенку яркие краски окружающей среды

Для детей очень важна красочность художественного оформления развивающей книги. Родители выбирают функциональную поучительную книгу — ребенок хочет играть. Можно купить развивающее издание на картоне «Пори року» и совместить полезное и занимательное. Малыш узнает, чем прекрасно и удивительно каждое время года.

Книга Пори року Сторінки цікавинки серии расскажет о живой и неживой природе: очень важно с малых лет всесторонне развивать детей. Сложные понятия проще объяснить через игру. «Пори року» предназначены для развития через игровые элементы, короткие стишки, информативные рисунки и дополнительные подвижные частички книги.

Пори року Сторінки цікавинки познакомит с самыми распространенными видами деятельности людей осенью, зимой, весной и летом. Весна и осень полны забот и хлопот. Ребенок еще до начала активной подготовки к школе узнает, как посеять урожай, ухаживать за ним, а позже — как его собрать. Это интереснее делать вместе с героями книжечки.

Книги для дошкольников отличаются множеством иллюстраций, которые красочно раскрывают сюжет. Над художественным наполнением книги Пори року Сторінки цікавинки работала талантливая современная художница Инна Черняк. Маленькие читатели познакомятся с жителями леса, узнают кто обитает на ферме и на каком транспорте можно передвигаться.

Можно купить книгу «Пори року», чтобы познакомиться также с миром животных и растений. Зверюшкам сложно искать еду под снегом, но они очень проворные и быстро справляются. Также малыш узнает, что они едят весной, летом и осенью. Доступная цена за такую занимательную книжку порадует родителей.

Мы обозначили несколько особенностей этой детской развивающей книги:

  1. Память будет формироваться интенсивнее.
  2. Ваш малыш узнает много интересного об окружающем мире.
  3. Родители будут удивлены от количества новых слов в словарном запасе своего чада.

Издательство «Школа» предлагает разнообразие тем для изучения в серии «Сторінки-цікавинки» (та же серия на русском языке серия «Веселые картинки»). Развивающая книга на картоне «Пори року» станет хорошим подарком малышу 2+. К этой книжечке можно приобрести и другие издания на картоне и получить приятный бонус: при заказе от 400 грн доставка по Украине бесплатная.