СЕМЬЯ И ДОМ

Мужские носки

Мужские носки по праву можно назвать одной из самых незаменимых вещей молодых людей. Жизнь без этого, казалось бы, незначительного элемента гардероба сегодня трудно представить, ведь надевают их как со спортивной, так и строгой обувью. Современные носки радуют богатством оттенков, рисунков и материала, из которых они изготовлены. Многие мужчины, придающие большое значение своему внешнему виду и старающиеся выглядеть безукоризненно уделяют выбору носочных изделий особое внимание. Казалось бы, данная вещь не видна под брюками и обувью, но как только человек разувается, например, в гостях, они становятся довольно заметными. Хорошее впечатление оставят о мужчине безукоризненные, подобранные со вкусом носки.Ассортимент данной продукции в магазинах достаточно велик, поэтому выбрать наиболее подходящий товар не составит особого труда. Тем не менее, существуют определенные правила использования и носки носочных изделий. Для классических брюк обычной длины носят носки подлиннее, чтобы при посадке, когда брюки чуть приподнимутся, они полностью закрывали ноги.

На деловую встречу в сочетании со строгой одежной подойдут изделия темных тонов.С легкими туфлями надевают тонкие носки из хлопка. С утепленной обувью в прохладную погоду надевают более плотные носки. Изделия из синтетики покупать не следует, конечно, они манят своей низкой стоимостью, но с другой стороны и доставляют своему владельцу немалый дискомфорт, когда ноги в них начинают потеть. Синтетические носки не впитывают влагу и плохо пропускают воздух. Модные мужские носки различаются по составу материала, размеру, назначению, резинке и цвету. При выборе важно правильно подобрать размер, в ином случае слишком длинные или короткие изделия создадут дискомфорт при носке. Мужские носки должны быть размер в размер с ногой, или на один размер больше. Носочный материал может быть разным. Самым предпочтительным материалом на протяжении многих лет остается хлопок. Носки из хлопка натуральны, удобны, долговечны, подходят на все случаи жизни. Изделия с добавлением синтетики удобны и прочны, но имеют ряд недостатков, описанных выше. Относительно недавно поступили в продажу и приобрели популярность носки из бамбука, шелка и модала. Они приятны на ощупь, «дышат» и отлично впитывают влагу. Шерстяные носки предназначены для холодного времени года, хорошо согреваю ноги.

По своему назначению носки служат для повседневной носки и занятий спортом. Что касается резинки, она выполняет поддерживающую функцию и нужна для того, чтобы носки не сползали вниз. Для полных ног созданы носки без резинки, которые в отличие от стандартной резинки не перетягивают сосуды и не оставляют на ноге характерный след. Цвет носков достаточно разнообразен. Они могут быть яркими, с затейливыми рисунками и оригинальными узорами: желтые, салатовые, голубые, оранжевые и другие. Для деловых костюмов подойдут нейтральные, темные изделия синего, зеленого, черного цвета. С джинсами и спортивным стилем одежды сочетаются клетчатые и полосатые носки.Купить носки оптом по демократичной стоимости сегодня можно не выходя из дома, достаточно лишь посетить интернет магазин и выбрать нужный товар. Сейчас на многих специализированных сайтах предлагается приобрести носки оптом от производителя по самой выгодной цене.