БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Модный дизайн ногтей 2017

Научитесь делать самые модные виды маникюра: французский, классику и «лунный френч»!

Уход за ногтями — важная процедура для каждой женщины. Ведь в течение дня наши руки часто оказываются в центре внимания. И здесь без маникюра просто не обойтись. Хотите научиться делать его аккуратно? Читайте советы мастеров!

Французский маникюр

Основные трудности при его создании — красиво нарисовать линию «улыбки» (закрасить свободный край ногтя белым лаком). Легче всего это сделать с помощью готового трафарета http://4nails.ua/art-ctikeri-dlya-dizaina-nogtei/ctikeri-i-trafareti-dlya-nogtei-adore, который продается в магазине. Следуйте правильную последовательность использования средств: сначала нанесите базовое покрытие, через 3-4 минуты приложите трафарет к дуге, которой начинается свободный край ногтя, закрасьте его белым лаком, затем покройте весь ноготь нежно-розовым лаком и верхним покрытием. Чтобы точно рассчитать линию «улыбки», визуально разделите ногтевую пластину на три части: 1/3 должна составлять белая линия и 2/3 — розовый оттенок.

Роскошь — классический маникюр с красным лаком. Аккуратно покрыть ногти ярким лаком — целое искусство. Следите за тем, чтобы на кисточке не было слишком много средства. Попробуйте нанести лак тремя продольными линиями. Одну проведите посередине, а два других — по бокам ногтя.

При этом кисточку сначала нужно ставить на контур лунки, плавно подвести ее к кутикулы, а затем рисовать линию к свободному краю ногтя.

Модный акцент — «лунный френч». Очень популярный сейчас в Голливуде. Наложите трафарет для создания линии «улыбки» на лунку ногтя, как бы спрятав ее, а всю остальную часть пластины закрасьте ярким лаком. Лунку при этом можно оставить натурального цвета и просто нанести на весь ноготь прозрачное базовое покрытие. Или подчеркнуть ее с помощью белого или яркого оттенка лака.

Нежный шелк

Если у вас сухая кожа рук, уделите ему больше внимания. Для ухода используйте исключительно питательные средства. Например, защитный крем для рук Natural Sea Beauty, Он содержит тщательно подобранные компоненты, которые обновляют и питают ваши ручки. Крем смягчает, разглаживает и защищает кожу, оставляя защитный слой, который нейтрализует вредное воздействие окружающей среды и моющих средств.

Энергия моря

Добавьте своим рукам аккуратный и ухоженный вид с помощью скраба для рук Salon SPA collection hands (ок. 25 грн.). В его состав входят частицы коралла (diatami), которые прекрасно очищают кожу, мягко удаляя ороговевшие частицы эпителия, убирают небольшие неровности кожи рук.