ПСИХОЛОГИЯ И СЕМЬЯ

Серебряные кольца

Модный образ выглядит незавершенным, если вы не одели кольца серебряные. Яркий маникюр, стильные часы и кольца на пальчиках стали обязательным атрибутом любого образа. Это тонкие акценты, которые делают вас непохожими на других. Ювелирные украшения которые можно приобрести на сайте https://silverland.com.ua/ — это возможность придумать собственный модный код, который не сможет повторить никто другой. Хотите быть уверенными в том, что ваш образ по-настоящему оригинальный? Смело заказывайте оригинальные кольца из серебра.

По страницам истории — от мистики до эстетики

Первые кольца появились в период палеолита, тогда они были костяными и не отличались особой изысканностью и разнообразием. Однако уже в период неолита появились первые каменные, а в бронзовом веке человек начал изготавливать их из металла.

Если сегодня кольцо купить серебро спешат модники и модницы, чтобы украсить и разнообразить свой образ, то в былые времена у колец была совсем иная миссия. Согласно исследованиям ученых, первые кольца появились как опознавательные знаки. Так, в индийском эпосе 11 века до нашей эры записана история, которая рассказывает, как простые кольца помогали людям разных племен быстро идентифицировать друг друга. А вот в Египте фараоны носили кольцо, которое выступало в роли печати.

Во все времена кольца серебряные женские были не только милым украшением, но и магическим оберегом. В зависимости от того, какой камень вставить в оправу, серебряные кольца с камнями могли защищать от злых духов, сопутствовать удаче и помогать найти в жизни любовь. Сегодня до сих пор многие верят науке о камнях, которая рассказывает о том, какие серебряные кольца с камнями способствуют достижению тех или иных целей.

Галерея ярких ювелирных образов

За свою долгую историю серебро 925 кольца примеряли на себя немало ярких образов. Изысканные, элегантные и лаконичные без излишеств. Авангардные и причудливые модели в духе современности. Массивные и замысловатые кольца со множеством тонких деталей и барочной душой. Романтичные и наивные модели колец с обилием сентиментальных деталей. Современные кольца серебряные — это настоящая галерея ярких образов, где каждый найдет что-то свое. Сколько дней — столько и колец. Вы можете создать собственную галерею неповторимых образов, чтобы каждый день выглядеть по-новому.

Кольца из серебра — изысканный десерт

Если одежда, обувь и прическа играют в создании образа ведущую роль, то украшения из серебра выступают в роли тонких акцентов, которые способны изменить образ до неузнаваемости.

Если вы хотите кольцо купить серебро, то можете не бояться ошибиться с выбором. Серебро подкупает своей природной способностью сливаться с любым образом. Вне зависимости от того, какой образ вы выберете, кольцо всегда будет сочетаться с общим ансамблем.

Кольца серебряные женские — это крохотная деталь, которая может кардинально изменить настроение всего образа. Любите играть со стилем и баловать себя красивыми украшениями? Тогда вам стоит купить серебро 925 кольца, которые станут вашим отличительным знаком. Красота кроется в мелочах!