Все о здоровье

9 технологий, которые использует компания «Aquavika» для контроля качества питьевой воды

Благодаря развитию технологий и науки, человечество сегодня имеет возможность наслаждаться качественными товарами. Большое количество различных методов по обеззараживанию и обработке продуктов возникли вследствие необходимости. Чтобы в мире рождались здоровые дети, люди должны подходить к выбору продукции правильно.

Особую роль играет качество питьевой воды. Ни для кого не секрет, что вода — это один из важнейших элементов человеческой жизни. Во всех живых организмах, в том или ином количестве, есть данная жидкость. Человек не является исключением. Ежедневное употребление воды не только полезно, но и жизненно важно. Поэтому к ее выбору следует подходить особенно тщательно.

Чистая питьевая вода в Киеве всегда доступна в компании «Aquavika». На протяжении шестнадцати лет мы занимаемся доставкой высококачественного напитка во все точки столицы. Наша продукция подходит для разных целей. Ее можно употреблять в сыром виде и готовить с ее помощью разнообразные блюда. Она отлично подходит и взрослым, и детям.

Что делают в «Aquavika», чтобы питьевая воды была высшего качества

Компания поставляет продукт, созданный природой. Наша задача состоит в том, чтобы подготовить артезианскую воду к использованию покупателями. Продукция проходит следующие этапы обработки:

  1. Процесс аэрации. Самый первый этап в очистке воды. С его помощью удаляется железо, сероводород, марганец и другие элементы. Также, происходит насыщение кислородом.
  2. Процедура очистки от металлов. Очищает воду от двухвалентного раствора железа и марганца.
  3. Угольная фильтрация. Данная процедура устраняет неприятные запахи, делает жидкость прозрачной и дополнительно очищает ее.
  4. Механическая очистка. Для этого используется специальный картридж, который нейтрализует механические примеси.
  5. Микрофильтрация. Происходит путем пропуска воды через фильтры с микроотверстиями. Это позволяет удалить самые мелкие ненужные частицы.
  6. Процедура «купаж». Очищенная и природная вода смешиваются, для оптимального соотношения солей в растворе.
  7. Обеззараживание ультрафиолетом. Ультрафиолетовые лучи устраняют различные вредные организмы.
  8. Правильный разлив. Емкости для хранения продукта дезинфицируются, согласно стандарту. Разлив происходит через особую автоматизированную систему.
  9. Анализ продукта. В «Aquavika» функционирует мини-лаборатория, которая проводит проверку воды перед ее продажей.питьевая вода в Киеве от https://aquavika.com.ua/

Позволив вам ознакомиться с процессами очистки и подготовки напитка к употреблению, команда «Aquavika» надеется на продуктивное сотрудничество. Лучшая питьевая вода в Киеве от нашей компании кардинально изменит вашу жизнь.