БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Как узнать пол ребенка по таблице

Ожидание малыша – самое трепетное и волнующее событие в жизни родителей. Едва ли найдется пара, которая не мечтает узнать пол своего ребенка как можно раньше. Существует несколько методик, позволяющих приоткрыть завесу тайны.
Вам понадобится
— дата рождения родителей;
— месяц зачатия ребенка;
— планируемый месяц родов;
— резус-фактор обоих родителей.

1
Возьмите Древнекитайскую таблицу. Принцип определения пола в данной таблице построен на данных о количестве полных лет матери и месяце зачатия плода. Найдите данные о вас и вашем малыше в колонках таблицы. При пересечении двух колонок находится буква, обозначающая планируемый пол плода. «Д» — означает девочка, «М», соответственно, мальчик.

2
Найдите Древнеяпонскую таблицу. Принцип определения пола в данном случае основывается на данных о месяцах рождения вас, супруга и месяце зачатия. Найдите число, которое расположено на пересечении месяцев рождения обоих родителей. В верхнем ряду, расположенном горизонтально, выберите полученное число, под которым указаны месяцы. Найдите месяц зачатия и рядом с ним в горизонтальной строке посмотрите на количество крестиков. Оно обозначает вероятность рождения ребенка того или иного пола.

3
В таблице резус-факторов найдите столбцы с данными о себе и о будущем отце. На пересечении колонок указан пол будущего ребенка.

4
Пригодится и таблица группы крови. Найдите свою группу крови в колонке слева и группу крови отца в горизонтальной колонке. На пересечении находится вероятный пол ребенка: мальчик или девочка.

Обратите внимание
Различные техники определения пола будущего ребенка могут противоречить друг другу по своим результатам. Если определять пол ребенка сразу всеми таблицами, результат одной из методик окажется правильным однозначно.

Учтите, что даже современная УЗИ-диагностика не всегда может дать ответ на главный вопрос родителей. Ошибки допустимы всегда.

Полезные советы
Определить пол можно также и по тому, как питается мама. Считается, что женщина, которую тянет на более легкую пищу, ожидает девочку, любящие более калорийное питание – ждут сына.

В любом случае, какой бы пол вам не предсказали таблицы, ваш малыш будет самым долгожданным.