СЕМЬЯ И ДОМ

Дом моей мечты

В двадцать первом веке активно перерождается архитектурно — строительный комплекс нашей страны. Это проявляется в многочисленном возведении новых высотных зданиях в центральных и спальных районах. Большинство эксплуатируемых домов находятся в аварийном состоянии, и срок их эксплуатации давно истек, поэтому целесообразней приобретать или менять место жительства в новых домах.

Еще одним веским аргументом и преимуществом новых высоток является равнозначная их стоимость жилью в старых домах. На первый взгляд рыночная стоимость площади в новостройках гораздо выше, чем стоимость площади в домах с полувековым сроком эксплуатации, однако, рассматривая этот вопрос глубже математическое неравенство в корне меняется. Это обусловлено тем, что помещения с большим сроком эксплуатации требует значительно больше затрат на ремонтные работы, чем новые помещения. И столкнувшись, с проблемой ремонта в старых домах последствия могут быть непредсказуемые и очень плачевные. Так сюда относятся трещины в фундаменте и несущих стенах после бурительных работ.

Почему инвесторы Броваров выбирают ЖК «Лесной квартал»?

Другое дело ремонт квартиры в новостройке, экономия ощущается уже на самых первых стадиях ремонта, например в новом доме заложены новые провода, сечение которых рассчитано с учетом нагрузки современной бытовой техники, а точнее с количеством этой бытовой техники, установленные новые современные, в основном, металлопластиковые окна, подоконники, отливы. И так можно много перечислять плюсов и не стоит забывать, что экономия умножается на два, так как кроме материалов не нужно платить и за работу.

А самое большое преимущество новостроек — это свободная планировка. Обладатель квартиры может самостоятельно создать свой план в зависимости со своими предпочтениями и каждый может себя почувствовать и попробовать на новом поприще, быть дизайнером своей квартиры и не нужно будет возиться и тратить свое время на ненужные бумаги для перепланировки. Другим серьезным вопросом остается ремонт новостройки под ключ цены которого будут приемлемы, доступны и соответствовать качеству работ. Профессиональная строительная бригада сможет сотворить даже самые невероятные задумки и если что подскажет что-нибудь интересное и практичное.

Ремонт квартир в новом доме станет удовольствием и разрушит миф о тяготе и вечности ремонтных работ. Воплотив свои дизайнерские мечты и самые смелые замыслы в реальность с помощью профессионалов, каждый день будет хотеться возвращаться домой.