ПСИХОЛОГИЯ И СЕМЬЯ

Одежда для дома

Пышная грудь и стройная талия является наиболее желанными эталонами женской красоты и идеалом фигуры, воспетой художниками, и которого стремится достичь любая женщина. Доказано, что женская привлекательность зависит не от размера, а от правильных пропорций между грудью, талией и бедрами. Именно корсет помогает женщине подчеркнуть талию и сделать плавным переход от нее к пышным бедрам.

Корсет как элемент женского белья представляет собой сочетание бюстгальтера и широкого пояса. Современные корсеты, купить которые Вы можете в нашем интернет-магазине, значительно отличаются от тех моделей, придворные дамы обязательно использовали под одеждой во времена Ренессанса. Главное, что их отличает — это намного удобнее в использовании модель. Корсеты помогают поразить окружающих изящной и стройной фигурой, ради этого в их производстве использовано прочный и упругий элемент (чаще всего, китовый ус). В отличие от классических, в современных корсетах, представленные в этом разделе, шнуровки заменено рядом удобных застежек. Корсетное изделие уменьшит Вашу талию на 3-5 см (в зависимости от Вашей фигуры), благодаря чему Вы будете выглядеть соблазнительной и сексуальной в https://kolgot.net/shop/clothing/home_clothes/.

Мы рады предложить Вам большой ассортимент корсетов: прозрачные однотонные, с вышивкой, из атласа, шелка или со вставками из изысканного кружева, с резинками для чулок или без них, с мягкой чашкой бюстгальтера или пуш-ап вкладчиками, роскошные белые, молочные свадебные или страстно красные и классические соблазнительные черные. Их разнообразие и великолепный выбор не оставит без внимания ни одну поклонницу самой женственной части нижнего белья!

Корсет является особой частью женского гардероба, поскольку способен выполнить сразу несколько функций. Кроме коррекции фигуры (подчеркивание груди, выделения талии и уменьшение ее), он меняет Вашу фигуру, движения рук, тем самым влияя на осанку и походку, которые становятся более грациозными и изящными. Корсет в сочетании с чулками — это Ваша непобедимое оружие, перед которой не устоит ни один мужчина. Не верите? Достаточно выбрать, приобрести и проверить! Наши доброжелательные консультанты охотно помогут Вам и предоставят профессиональную помощь по выбору любого товара, представленного на страницах нашего онлайн-каталога. Корсет, цена которого указана сразу возле фото, станет чрезвычайным элементом Вашего гардероба белья. Позвольте себе роскоши, элегантности и утонченности, и Вы увидите, как изменится мир вокруг Вас!