БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Выбор клиники для выполнения ЭКО

Нужно сказать, что в клинике http://ivfclinic.com.ua/vnutrimatochnaya-inseminaciya-stoimost достаточно хорошо работает служба поддержки. Во время протокола можно звонить круглосуточно по телефону поддержки и дежурный специалист может дать консультацию, кроме того информация сообщается вашему доктору и он как сможет перезванивает. Это очень удобно, так как в первые 2 недели возможны различные неприятности, такие как выделения, боль и нужно уметь правильно себя вести при этом. Мы звонили врачу несколько раз во время протокола, когда была угроза.

Он всегда находил нужные слова поддержки и давал очень полезные рекомендации. Даже после окончания протокола и положительного ХГЧ, когда клиника уже выполнила свои обязательства по договору, мы неоднократно туда обращались во время опасных ситуаций и просили врача перезвонить. Хотя он был не обязан это делать, он не оставил нас и всегда звонил и давал свои рекомендации в той или иной ситуации, которые нам очень помогли сохранить беременность. Мы ему бесконечно благодарны.

К сожалению, такова жизнь, что не всем улыбается удача. Но все же настоящий профессионал всегда сделает свою работу так, что даже при отрицательном результате никто не сможет назвать его плохим врачом.